Как пережить смерть отца?

Анатолий 10.06.2014

Здравствуйте как пережить смерть папы? Он погиб автокатастрофе ему было 73 года Как психологически настроиться на похороны? Ведь день похорон самый тяжёлый? спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Анатолий. У Вас сейчас тяжелый период. Но. у горя есть стадии, которые надо пережить. Поможет это сделать хороший психолог. Сейчас  Вам не стоит прятать эмоции, если хочется поплакать, то надо поплакать.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анатолий.

Очень вам сочувствую. Прочитайте статью.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве