Как ее вернуть?

Эрик 08.06.2014

Здравсвуйте! У меня такая ситуация. Дело в том что 2 года назад я познакомился с женьшеной старше меня на 8 лет завязалось отношение мы с ней жили вместе все это время. и я решил с ней расстаться из за того что знакомые и родные будут обсуждать.мне почему то важно мнение чужих. Я сегодня уже не с ней, мне плохо я очень привык к ней как мне быть в такой ситуаций?

Здравствуйте! Хм...Непросто будет вернуть женщину, которая не видит в Вас взрослого человека...Ведь взрослый, т.е. зрелый - он сам принимает решения - с кем ему жить и как...И знаете, Вы не пишите про чувства - а только "привык, мне плохо...". А ей каково? И есть ли любовь? Или просто удобно с взрослой женщиной, как с мамой? А может, пришла пора учиться строить отношения с другими женщинами? Любовь, отношения, семья - это не так просто, как кажется. Этому надо учиться. И это большой труд. И пока важно мнение окружающих - трудно стать зрелым человеком...

Всего самого доброго Вам!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау