Как повзрослеть?

диана 08.06.2014

Здравствуйте!меня зовут диана мне 21 год,начала встречаться с парнем которому 27лет,это тот парень о котором я мечтала,проблема в том что он считает меня ребенком,что я молода для него,а это так и есть я веду себя как маленькая избалованная девочка кому понравяться постоянные обиды и тупая ревность сюсюканья.ведь так и есть у меня не получ отношени потому что я веду себя как ребенок даже когда разговариваю,а я не хочу так больше,помогите пожалуйста как мне повзрослеть,я не хочу чтоб мне постоянно говорили что я еще маленькая..

Взрослость предполагает период личностного роста. Найдите хорошего (желательно по рекомендациям) психолога, который занимается психотерапией. Будьте готовы посещать его примерно год (с уменьшающейся периодичностью). В итоге вашей работы над собой вы перейдёте на качественно новый уровень функционирования своей личности - будет проще жить, отношения с людьми станут более мягкими, гармоничными.

Психотерапия - только один из путей личностного роста. Испытания, приоретение большого жизненного опыта. Но не факт что это приведёт к желаемого результату, потому что важно не столько приобретение этого опыта, а его осмысливание, как говориться "переваривание". Ну и процесс займёт с десяток лет.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)