Как вернуть мужа?

Лена 07.06.2014

Здравствуйте Юлия Анатольевна. Меня зовут Лена. Мне 35 лет. 9 месяцев назад я выгнала из дома мужа. После всего, что я натворила прозвучит глупо, но я хочу , чтобы он вернулся.Мы встречались около года. Я забеременела и нам пришлось пожениться.Муж не хотел, я отказалась делать аборт. Следующие два года были кошмаром. Он 6 раз уходил, потом возвращался. После последнего ухода я подала на развод. Мы не жили два года. Потом опять сошлись, родился второй ребёнок, мы прожили ещё пять лет и я его выгнала...Много факторов сыграло роль : прежние обиды , его пассивность в принятии решений , моя излишняя требовательность, его не восприятие меня как личности... Я выгнала - он ушёл. Прошло пару недель - мы стали общаться. Все эти месяцы у меня было какое-то угнетённое состояние. Заводить новые отношения не было никакого желания - чего и не делала, хотя советов от знакомых было множество. Это бред. Не хотела ничего. Теперь муж встречается с другой. А я медленно схожу с ума от ревности. Я хочу , чтоб он вернулся... Помогите.

Уважаемая Елена! Прочитав ваше письмо, у меня возникло ощущение, что вы сосвсем запутались и не знаете, чего хотите на самом деле. Одно явно точно-  вы очень боитесь одиночества...
Предлагаю разобраться во всем очно. Если вы проживаете в Виннице - позвоните и мы договоримся о встрече, если в другом городе - можем работать по скайпу.

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница