Просмотр нестанартных порно-сайтов

Ксения. 28.01.2011

Здравствуйте.

Я уже много раз просила советов у ваших психологов, но вот на данный момент я в шоке, замешательстве и даже не знаю что делать и кто сможет мне помочь и чем я заслужила такое...

Я встречаюсь с молодым человеком 25 лет более 2 лет. Мне 18. Он воспитывался в детском доме.

Я не один раз узнавала о том, что он просматривает порно-сайты, общается с девушками на темы секса, он обещал что больше не будет это делать. Но сегодня я что-то почувствовала и решила просмотреть историю его входов на сайты в журнале браузера и заметила что он каждый раз когда меня нет рядом заходит на порно-сайты, смотрит видео, фото и т.д. но вся проблема не в этом... проблема в том, что эти сайты содержат порно женщин бальзаковского возраста, полных женщин, видео просматривает их же и еще такие как: " мама с сыном, бабушкой и т.д." не редкость инцест и все этому подобное. Ладно бы это было просто порно, но это стабильно пожилые женщины и обязательно пышных размеров.

Мне очень плохо, я разрываюсь, быть с этим человеком больше не могу, мне противно.

Сама я молодая, стройная... зачем ему тогда это?

Что делать... помогите пожалуйста.

А то мне в 4 стенах хочется все поколотить.

И если можно я бы пожелала услышать советы от нескольких психологов.

Спасибо.

Здравствуйте, Ксения!

Вы пишите, что Вы в шоке и замешательстве, что Вы разрываетесь и  быть с этим человеком больше не можете, Вам противно. Мне кажется Вам бы не было так противно, если бы Вы сами не устроили себе всё это. Как Вы это делаете, Вам лучше знать. Ещё бы понять - зачем?  Вы "узнавали о том, что он просматривает порно-сайты", "он обещал что больше не будет это делать" , Вы "заметили что он каждый раз когда Вас нет рядом заходит на порно-сайты". Ну прям нехорошой мальчишка, дрянной и не послушный, а рядом Вы и очень напоминаете контролирующего родителя! "Но-но-но! Не смотри на плохих тёть, они тебя плохому научат!"

Мальчику Вашему 25 лет, он имеет право смотреть всё что вздумается, он также имеет право на личную территорию, признание этой территории и уважении.

И пусть Вас не пугает его выбор (репертуара), люди также смотрят ужастики, триллеры, мистику, не от того, что хотят убивать и прочее, а чтобы побояться, испытать, ужас, взбудоражить нервы, адреналина хапнуть, кто зачем.

Мне кажется, что лушче было бы, чтобы ту энергию, которую Вы тратите на подозрения, фантазии по поводу.., упрёки, недоверие и презрение, Вы бы тратили на себя, на своё развитие, творчество, начните делать это для себя! И вы увидите, что будет...

С уважением,

Анфиса Григорович

Ксения, если вы считаете, что заслуживаете общения с другим человеком, то ищите другого.Воспитывать того, кто вас об этом не просит- гиблое дело.Наполняйте себя-молодую и стройную- достойным содержанием.А это содержание находится не в другом человеке,а в книгах,музыке, нашей истории.

Изучайте культуру.И рядом с вами окажетя такой же интересный человек.

Несвитский Антон Михайлович

Ксения, у людей бывают разные фантазии. Они связаны с этапами формирования его сексуальности. Возможно, на каком-то раннем этапе его созревания существенную роль сыграла именно такая женщина - в возрасте, полная. Причем она могла даже и не знать о том, что сыграла эту роль. Бывает, женщина случайно прикасается к мальчику, без всяких намерений сексуальных, естественно, но ему западает в его внутренний мир это прикосновение, он возбуждается (подростки, например, могут порой от чего угодно возбудиться случайно), потом это запоминается, воспроизводится внутренним взором, и потом переносится во взрослую жизнь. Это как необходимость "допрожить" какую-то не до конца прожитую ситуацию. Вот он ее и проживает. И это совсем не значит, что в реальности он должен иметь контакт с такими женщинами. В реальности он хочет молодую и стройную. В нем нет на эту тему никакого конфликта. Фантазии иногда существуют только ради самих фантазий. И иногда просто исчерпываются со временем, когда человек получает нужный ему уровень адреналина в итоге. Ведь вам правильно написали - люди, которые смотрят детективы и триллеры, вообще-то редко в реальности задумываются об убийствах....

Задумайтесь вот о чем. А почему вас так это волнует? Что вам кажется в этом таким ужасным? В вашем мире есть жесткое представление о том, что такое "нормальный" парень 25 лет? А откуда у вас такое жесткое представление? Почему вы примеряете на него свои критерии нормальности?Факт в том, что ВЫ сильно среагировали на это. И ваша задача понять - из-за чего. Возможно, вы чувствуете себя недостаточно привлекательной, сомневаетесь в себе. Оттого скрытая ревность, неосознанная. А возможно, у вас тоже есть какие-то фантазии, но вы запрещаете себе их реализовать, оттого и злость на партнера, что он себе такое позволяет. Подумайте. Ведь именно ВАС сильно волнует эта ситуация. А вашему парню, видимо, вполне комфортно и так.