Нет доверия к мужу

836 1 ответов

лена 05.06.2014

Добрый вечер. У меня проблемы в семено жизни т,е с мужем мне кажется что он меня н любит хотя почему кажеться, он точно меня не любит.мы познакомились в интернете общались два года,я из другого города.потом я приехала. К немукогда приехал начала жиь у него дома,все его родные и мама полюбили меня а я их. Но как оказалось. Него еще была девушка и с не он вмтреался параллельно. Я забеременила и уехала домой к маме в ростов,потом через неделю он позвоил и бросил меня.так я и осталась одна беременная и несчастная.ходила до родов это были самые ужасные месяци в жизни.я видила ка о в интернте крутил любоь с девко из своего городаа потом она мне сказала что они встречаються и она была дома и они спали и все такое. На что я решила спросить у него правда ли это,,он начал все отрицать,,. Время шло я родила прекрасную дочку, и как только. Я родила приперся он просил прощения,и я простилаон забрал меня назад домой,и вот мы живем 2 года, и всеровно эта девка не оставляет нас впокоехотя живет с мущинойи муж вечно пряит свой телифон когда я залезк в него то нахожу там всякие переписки с его бывшими и новыми телками, и вс такое.начинаю говорить начинаються скондалы,. И мы больше скандалим чем живем мирно. Он вечно говорит что я выношу ему мозг.может сбежать и ночь не ночевать дома. У меня нет доверия к нему,он опустил мою самооенку ниже плинтуса,,. Как мне исправить ситуациюпомогите как измениться очень хочу сохранить семью.

Консультации, которые помогли людям:

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

"Как мне исправить ситуацию... как измениться"

Лена, если Вы действительно хотите измениться (то есть, перестать "выносить мозг" мужу) и самостоятельно поработать со своей ревностью, то следующая информация - для Вас.

1. Работа со страхами. В частности, со страхом потери, стоящим за ревностью.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

2. Отстаивание своих прав, что придаст Вам уверенности в себе.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

3.  Любовь к себе.

А для этого желательно прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществлять желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ