Почему, когда я плачу, болит сердце и голова?

Асель 05.06.2014

Мне 17 лет.Уже несколько лет подряд чуствую себя одинокой(когда дома)..окружающие давять на меня постоянно..они наверно привыкли к этому сразу обвинять меня и ругать из-за мелочей..а я уже не сдерживаю слезы..и мне всегда больно..не кому поплакать и сказать о своих обидах.устала(( всегда чуствую внутри себя какую та пустоту..и гнев родителям,хотя знаю что это не правильно..все же хочется высказать и облегчит себе жизнь..мне всегда обидно когда домашные ругают меня..уже несколько лет я плачу ночью..даже днем в туалете.

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте, Асель. Мне хочется вас поддержать и сказать, что обиды и боль держать в себе, действительно очень тяжело. Обиды и гнев на родителей лучше отпустить. В этом вам может помочь психолог. С его помощью вы сможете прожить свои детские травмы и вновь обрести радость и уверенность в себе. Если вам нужна моя поддержка, я готова вам ее дать. Звоните. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы