Отношения с мужем

Александра 05.06.2014

Здраствуйте.Меня зовут Александра. Мне 22 года живу с мужем с его сестрой(Мариной) у Марины есть муж(Валера) и двое детей, у старшой(Ани) уже своя семья. Они все живут ну и я в том числе, в 2-х комнотной кв-ре, у нас постоянно что-то пропадает ( то деньги, фотоапарат… Мужу ето наверно нравится... Я по професии повар я стараюсь выбится в люди, а муж ( Женя ) уже 5 лет работает на том же предприятии и не хочет повешения. Меня скоро переведут на Бригадира. С мужем живу уже год, очень устаю от них всех. Мы с мужем даже не ссоримся, но я уже думаю о разводе.хочу уехать от киева далеко-далеко... Подскажите пожалуйста!

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Алксандра. А что бы вы хотели услышать, какой совет получить? То, что я заметила из письма, что у вас очень мало личного безопасного пространства - много людей живут в 2-х комнатах. Для вас важна ваша работа. И при нагрузке на работе и профессиональном повышении, вы как-будто хотите, чтобы и муж что-то изменил и как-то отреагировал на то, что жить вам в этой квартире трудно. Права ли я в этом? Если это так, то могли бы вы поговорить с мужем об этом и попросить его то, что вам нужно? Желание уехать и фантазии об отъезде - это ваш способ ненадолго "уйти" от проблемы такого тесного и небезопасного (пропадают вещи) контакта с родственниками мужа.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк