Почему я боюсь?

alena 05.06.2014

Добрый день...у меня к вам такой вопрос-год назад у меня случилось что-то не понятное...сильное сердцебиенние.боли в левой стороне тело.ком в горле.ноги ватные и холодные...через пару дней приступы снова повторились...я обследовалась-ничего не нашли говорят здорова...я обратилось к невропатолога..поставил диагноз ПА...начала лечение...прописали антидепресант-рексетин..пью его уже 8 месяцев..но страх приступа не прошол...без сопровождения не могу выходить никуда...что мне делать ,..помогите может действительно помощь психолога нужна

Здравствуйте, alena!

В Вашей ситуации речь идет о повышенном уровне тревожности,  глубоком внутреннем психо-эмоциональном напряжении и как следствие – проявление симптомов панической атаки.

Медикаментозного лечения недостаточно, Вам действительно, необходима помощь психолога.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев