Мужа нет ночами дома

ЕЛЕНА 05.06.2014

Здравствуйте!!! Моя проблема заключается в следующем. Я беременна, муж начиная с 22 недели стал отпрашиваться покататься на машине. Я его отпускаю, но он злоупотребляет мной он может придти в 2 или 3 часа ночи, при этом это происходит каждый день. Я прошу его остаться со мной, но он начинает клянчить. Я ложусь спать, но систематически просыпаюсь и пытаюсь ему позвонить. Он не берет трубку. У меня начинается истерика. Я подумываю о разводе, чтоб меньше нервничать, я беспокоюсь о своем малыше. За последние 2,5 месяцев у меня было примерно 10 истерик. Мы женаты всего 6 месяцев, а вместе 4 года. Что делать, почему он так себя ведет?

P.S. Он клянется, что не изменяет мне и я ему верю.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск