Проблемы в сексе из-за фетиша

Иван 02.06.2014

Здравствуйте. Меня с детства возбуждало женское доминирование, сейчас мне 23 и я понял что обычный секс меня не возбуждает, почитав в интернете про сложившуюся ситуацию, понял что без консультации специалиста не обойтись. Хотелось бы избавиться от этой проблемы или уже ставшую болезнью. Возможно ли это вылечить, существует ли какая нибудь книга которая может помочь?

Иван, книга вряд ли поможет. В вашем случае похоже что проблема в сексуальных отношений из-за ваших личностных особенностей. А это компетенция психолога в Петропавловске. Лучший способ работы с личностной проблемой - индивидуальная консультация или психотерапия. Попробуйте сформулировать для себя свою проблему более конкретно: в чём проблема, для чего лично мне нужно, чтобы в сексе женщина доминировала, что мне это даёт, какие мои потребности (кроме сексуальной) такие отношения позволяют удовлетворять? Поразмыслите над этим. И тогда вам будет понятнее с чем идти на личную консультацию к психологу.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)