Как он ко мне относится?

Ксения 01.06.2014

Два года назад( 2012 год)я познакомилась с мальчиком. Он мне нравился, мы общались, но у нас было не взаимно, у него была девушка. И вот я страдала по этому поводу. Через несколько месяцев мы с ним поссорились. И вот 23 апреля (2014г) мне позвонила его подруга и сказала, что я ему нравлюсь и что он спит с другой девушкой, но нравлюсь всё таки ему я. Я была в шоке! Ответила ей , что он мне до сих пор нравится, потом она спросила можно он мне напишет..мы пообщаемся. Ну я сказала, что можно.Девушка с которой он спал, любила его, но он не любил её, решил ей воспользоваться, ну, они занялись любовью по дружески..Было не приятно узнать об этом. Когда они первый раз гуляли, уже поцеловались и он подарил ей киндер сюрприз. Вот как он мне написал, мы начали общаться , и через пару недель он пишет этой девушке “я больше не приду к тебе.” А вот это было приятно, но всё же, сейчас они просто общаются. Мы с ним гуляли 5 раз. На первом можно так сказать свидании, он попросил мою руку, и мы шли за руки а на прощание давали пятюни, ну это мы так называем, это типо “дай пять” ну вы поняли. На третьем свидании мы так же ходили за руки, только уже обниматься стали на прощание. Ещё смешно так было, когда он до дома проводил меня, спрашивает такой “это будет странно, если я тебя обниму?” хех))) Вчера вот было пятое свидание, мы с ним то смеялись, то ругались, потом опять смеялись.. Помню сидели мы на лавочке вечером, холодно и комаров много, комары садились мне на голову, и он их убирал)) ещё мне было очень холодно, он взял мою руку и грел своими ладонями.. Трогал руку, пуговки рассматривал на моей кофточке))) Ему нравятся мои веснушки, мой маленький рост.. Милой меня называет.. Но вот знаете, я ему просто нравлюсь, а я люблю его. Люблю с того момента, как только познакомились. В него грех не влюбится, он такой красивый.. все девочки мечтают о нем. Он стильно одевается. Вот вчера он мне написал “Я не могу сказать что испытываю к тебе в общем. Так как, я и сам толком не могу это объяснить. Ты мне нравишься. Но некоторые твои странности, меня не то что бы, раздражают..Но не очень то нравятся. Но всё равно. Даже эти мелочи не отталкивают от тебя. Хоть и не приятно немного.” я очень замкнута, стеснительна, и странностей много. Странности у меня такие: я режу руки, когда мне плохо. Я заядлый суицидник. Ещё я часто убегаю куда нибудь, что бы побыть одной.. Я спросила его, какие именно странности ему ему не нравятся, и он мне отвечает “а вот это твоё.. даже не знаю что это. То ли резкий перепад настроения, то ли некоторое время вызывает отвращение в общем, когда у тебя что то переспросил, ты такая “заткнись, бесишь меня” мне очень стрыдно, что я так говорю, но его тоже которое бесит во мне, и вот я как бы показываю его со стороны.. Когда его друзья спрашиваю “что это за девушка с тобой рядом шла?” он отвечает что просто друг. или отвечает “а вот, не скажу” у него много друзей девушек.. гуляет с ними.. я очень ревную.. И боюсь, что он тоже хочет воспользоваться мной.. Ещё знаете что огорчило. Когда я его спросила, зачем он обманывал ту девушку, разводил на переспать. Он ответил, что никого не разводил и не обманывал, всё было обоюдно.. Не могу понять его.. Есть вот такая цитата: “— Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.

— А она влюблена в вас,хотя нравитесь вы ей не очень.” вот она про нас, точно точно… Я очень люблю его, но боюсь сказать ему об этом, потому как он не любит меня, а просто нравлюсь… Я очень часто плачу.. Больно так.. Это моя первая любовь.. Я даже и представить не могла, что вот так вот будет с этим человеком, с которым два года назад друг друга видеть не могли, а сейчас..