Выбор в работе

Натали 01.06.2014

Добрый день, обращаюсь с таким вопросом:

Я в декрете,сыну 2,8 лет, пол года назад пошла на подработку в агенство недвижимости. Работа не лёгкая, в связи с кризисом продажи упали. Мне жаль потраченого времени на так сказать полученный опыт, но мне не нравиться как люди относятся к риэлторам и меня это гнетит, может потому и не хочеться работать. Что делать, когда одна половина меня хочет все это бросить, а другая жалеет время потраченное там. Мне внутри с каждым днём все дискомфортнее от понимания того что я наверное неудачница, потому что не довожу до конца начатое .Спасибо заранее.

Лазаренко Ольга Владимировна

Натали, выбор - бросать работу или нет - может быть только вашим. То есть только вы можете выбрать, где, когда и как вам работать. Вряд ли можно ценить себя как работника только по тому, как к вам относятся люди - это очень шаткий критерий. Есть ли еще у вас другие критерии для оценки себя как работника? Вы пишете, что это подработка, а не основное занятие, правильно ли я понимаю? А чем хотели бы заниматься в принципе? Какая работа вам подходит и чего ожидаете от себя в этом?

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк