Я влюбилась в друга

Татьяна 31.05.2014

Доброго времени суток!Прошу подсказать что мне делать. Есть у меня друг, знакомы 2 года. Одно время переставали общаться из-за чрезмерной ревности моего бывшего. После моего расставания возобновили общение. В тот период он тоже расстается со своей девушкой. И в один момент, прогуливаясь, он поцеловал меня. Открыто поговорив (ведь мы друзья) пришли к странному решению; поцелуи, объятья и прочее теперь включены в наше общение, но при этом мы дали слово оставаться друзьями! Без чувств, любви и так далее. Но в последнее время, я замечаю что влюбляюсь в него. Я нравлюсь ему внешне, но на счет чувств это вряд ли. Будьте добры, подскажите как мне быть. Мне 18 лет , другу 20

Педаева Татьяна Александровна

Татьяна, здравствуйте. Вы влюбляетесь в вашего друга? Ну и что же тут плохого? Вы свободная девушка, он свободный парень. Когда-то вы договорились не влюбляться друг в друга. Но, жизнь ведь не стоит на месте. Сейчас вы можете снова поговрить и выяснить, что вы чувствуете друг к другу, хотите ли вы отношений? Каких отношений вы хотите? Поговорите и все встанет на свои места. Удачи вам. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы