Муж ушел

Веста 30.05.2014

3 года назад я забеременела а мой парень ушел от меня к другой сказал что ребенок ему мой не нужен что любит другую. Я решила родить для себя без него. когда я была беременна он даже не объявлялся, а вот когда я родила стал звонить писать чтобы я показала ему ребенка. как только он ее увидел пропал после этого на 2 месяца.на тот момент он встречался с той девушкой которой ушел и она не знала что вообще я есть и у него родился ребенок. когда ребенку было 3 месяца он стал часто приезжать гулять с нами мне надоело его беганье туда сюда и я рассказала все его девушке после этого он пропал через год он объявился говорил что хочет общаться с ребенком. Расстался с той девушкой говорил что достала со своей ревностью и что постоянно закатывала истерики из за ребенка что надоела что понял что хочет жить с нами.Я долго сомневалась и все же решила что у ребенка должен быть отец что он изменился все понял и мы стали жить вместе, сняли квартиру

жили хорошо 4 месяца потом мои родители купили дом а нам оставили квартиру мы приехали и тут началось о чем не попроси я не хочу отстань отвали сделаю когда захочу иногда приходилось ждать месяц, уставая просить просила папу, дедушку они приходили и делали что надо в общем он приходил с работы кушал падал на диван с телефоном и так пока спать не ляжем ребятенкам перестал заниматься я стала не успевать выполнять домашнею работу скал тыкать мне этим разговоры с ни заканчивались скандалами я такой какой есть и другим не буду и ты вообще должна молчать если не нравиться я уйду. денег вечно не хватало он постоянно занимал у всех получая зарплату отдавали доги и опять по кругу Я таскала от родителей пакетами еду ребенка полностью одевали мои родители да и меня тоже он стал час то уходить из дома говорил что его достала и вот мы наконец расстались с ним говорил что ему вообще ненужна семья сто он просто такой человек что сам не знает что в жизни надо. и вот 2 дня спустя я узнаю что пытается вернуться к той своей бывшей. я поговорила с ней и поняла что он себя и там также вел что она также таскала пакетами от родителей а он только тратил на свою машину. поговорив с ней я поняла что он ей не нужен и она замуж собирается. и он стал звонить мне и говорить что меня он ненавидет а ее любит и что любил ее всегда и что я во всем виновата. и мама его говорила что всегда на моей стороне а оказалось что это она подстрекала его уйти. что делать не знаю пока обрезала все связи с этой семьей очень трудно осознавать что я виновата ведь я и так делала все что бы сохранить эти отношения я люблю его не смотря не на что и в тоже время понимаю что с ним не могу и с ним мне тяжело.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Вета

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск