Помогите понять девушку

Иван 30.05.2014

Девушка (точнее женщина .., немного сташа уже) мне говорит что я дорогой сердцу, милый сердцу, очень важный и близкий ..., неравнодушен ... обращается ласками словами и нежным ... или просто "Милый", но при этом еще не сказала ни разу, что любит и слово "Любимый" также не употребляла ни разу ... Так как думаете ..., у меня есть шансы ...?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Иван. Если не сказала сейчас, то это не значит, что не скажет никогда. Это здорово, что Вы можете быть дорогим, милым, важным и близким тому человеку, которого Вы любите.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород