Как избежать возникновения барьера в отношениях?

Лия 27.05.2014

Мне 18, с парнем уже год вместе...такая проблема возникла что я начала его ревновать к лучшей подружке. Я видела как он на нее смотрел, начал по другому себя вести...я попыталась поговорить с ним, но он все отрицает. Подружка тоже поддакивает ему, глазки строит. Тогда я решила действовать...запретила переписываться им, сообщила о своей ревности парню, стараюсь делать так чтобы они не сталкивались на улице... уже полгода прошло с этой ситуации но я до сих пор не могу забыть как он смотрел на нее, а она хихикала...а больнее всего что это все на моих глазаз было... я не знаю как забыть это. Я начала ему изменять из за ревности, стараюсь относиться хладнокровнее ко всему, чтобы падать с высоты не так больно было. Мне кажется я не смогу его полюбить по настоящему...но я к нему очень привыкла и не хочу терять его((( не знаю что делать...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. , Лия. В Вашем письме много боли и обиды. Чтобы поработать с чувствами, я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на встречи. Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород