Как жить с мужем, только по его правилам?

Анна 27.05.2014

Мы с мужем 6 лет вместе,двое сыновей.Он всегда работал на руководящих должностях, сейчас пенсионер МВД.Всегда умел ухаживать, заботиться,видно,что любит.Может просто сидеть и смотреть на меня,вроде все хорошо,если бы не его характер и слабые нервы.Я должна все делать,как только он скажет.Если я сделаю что-то по своему,он взрывается(даже за мелочь)и орет на меня не своим голосом,как будто я изменила или гуляла всю ночь.Я его уже боюсь,а он не понимает,почему после его оскорблений,я к нему не лащусь. Чувствуешь себя собакой...Я уже себя теряю,я почти не улыбаюсь,все боюсь что-то сделать не так. Я не могу ни с кем поделиться ( у меня уже нет подруг, маме он запрещает жаловаться). А сам все старается:завтраки мне готовит,с детьми занимается(строит с себя идеального...)Но ведь я тоже стараюсь:устроилась на тяжолую работу,слежу за собой без космитологов,чтобы деньги в семье экономить.Ничего не прошу покупать,он сам видит,когда мне нужны вещи(не жадничает),НО ВСЕ РЕШАЕТ САМ!! Помогите,прошу Вас,хочу сохранить семью.....

Так часто бывает - неверно поставленный вопрос дает неверный ответ.

Вот и Вы просите помочь сохранить семью....

А важно - сохранить себя. Вам.

С этим и надо разобраться, - что это такое и т.п.

Боюсь, что в ответе Вам у меня будет больше вопросов, чем ответов. Решитесь на консультацию - я работаю по скайпу. Можете написать мне на мой личный адрес - он есть на сайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).