Как уговорить маму?

Евгения 26.01.2011

Я хочу пойти с подругой на день рождение к другу, но проблема в том, что отмечает он ее ночью ..собирает своих друзей у себя дома.Нас там очень хотят видеть. Но моя мама отпускает меня только до вечера..без ночевки.Как ее убедить и уговорить, что бы она отпустила??Я очень хочупойти...

Добрый вечер, Евгения.

Для того, чтобы между Вами и мамой было взаимопонимание, нужны доверительные отношения. Дети очень дороги своим родителям, поэтому часто, переживая , не совсем правильно себя ведут. Прежде всего, предоставьте маме подробную информацию: куда пойдете(адрес), телефон и т.д. Обещайте, что всегда будете на связи , подтверждая это реально. Вообщем, предоставьте маме всю информацию о данном мероприятии, тем самым, ВЫ дадите ей понять, что совершенно ничего не скрываете. Евгения, доверие не возникает на пустом месте, его нужно заслужить, но заполучив  его, Вы увидите, каким легким станет общение с родителями. Пробуйте, общайтесь, и, самое главное, всегда оставайтесь самим собой.

Всего Вам доброго!