Хожу по жизни как неприкаянная

ирина 26.05.2014

Здравствуйте я ирина мне 37 сколько себя помню столько и не могу найти свое место в жизни у меня нет никаких талантов я не доверяю людям нет цели я не знаю как жить устроюсь на работу месяц два работаю услышу какие нибудь сплетни ухожу в себя и обижаюсь сразу настает пустота в душе разочерование може посоветуете что нибудь заранее благодарю

Здравствуйте,Ирина.Видимо,Вы очень болезненно относитсь к общественному мнению,а из за этого плохо адаптированы в социуме.ВАжно научиться жить так,чтобы мнение других людей никак не влияли на Ваше самочувствие.Для этого важно точно знать,что Вы для себя-самая лучшая,а вокруг-хоть потоп.А Вы почему-то узнаете.какая Вы-со стороны.В сплетнях.Получается,другие Вас лучше знают,чем Вы.Это никуда не годится.Как минимум-скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.И начните по ней жить.А как максимум-поработайте совместо с психологом в вопросе Вашей ценности.Тогда Ваша жизнь и эмоциональные отношения с близкими станут стабильными.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград