Мне противен вид женского влагалища. Почему?

Дмитрий 26.05.2014

Мне 22 года. у меня было несколько девушек, и всем им иногда хотелось немного ласки (куни). Но мне даже смотреть противно на "это" место. Член падает, пропадает желание чем либо заниматься, и вообще тошнить начинает. Меня возбуждает в девушках: грудь и попка, с этим проблем никаких. Т.е. хочу сразу сказать что я не гей. мужские гениталии у меня вызывают почти точно такое же чувство неприязни как и женские, даже на свой смотреть и то не приятно. Но если у нас мужиков палка, она и есть палка, то у женщин, куча складок краснющих, всякие клиторы и прочее...бррррр гадость... В общем так и живу. Сексом занимаюсь либо в темноте, либо накрывшись одеялом, либо в таких позах, что мне не видно самого процесса (короч голову поближе к груди держу). Сам я в девушку не вставляю, ибо пока я пытаюсь нащупать чё, куда тыкать, у меня уже упасть успеет. Всегда вставляли девушки. Ясное дело их всех это не устраивало, и рано или поздно они срывались, высказывали мне что я какойто не нормальный и прочее. В детстве (лет 12-16) я думал что всем парням противно туда смотреть, и ...допустим при просмотре порно внимание заострял исключительно на груди. Когда же у меня дошло дело до встреч и секса, я по ооооочень долгим убеждениям моей девушки, согласился сделать ей куни...бля, лучше бы я паука сожрал или личинку какую нито, и то не было бы так противно. Хочу узнать почему для меня это так ужасно, и чем вызвано. Лечиться от этого как то не хочется(потомучто не верю что получиться хотябы избавиться от неприязни при виде и прикасании к "этому"), но попробовать можно

Здравствуйте.Дмитрий.Это можно объяснить какими-то детскими фиксациями на женских половых органах,как опасных,захватывающих,кастрирующих,кровожадных,заглатывающих,

агрессивных,поглощающих,опасных и коварных.Что подобное могло происходить в вашем детстве-наверное.только вы можете рассказать.Важно,чтобы Ваши страхи и неприязнь были проговорены и вся агрессия выплеснулась,на психолога в Волгограде,например.Может быть,на психолога-женщину.Тогда Ваша агрессия и страхи исчезнут,и появится,хотя бы,нейтральное отношение к гениалиям.Это уже был бы прогресс.Думаю,без диалога Вы побороть этот симптом не сможете.Находите психолога и проработайте.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Совершенно согласна с коллегой. Очень символично все. Обращайтесь, если что!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород