Как помириться с близким другом?

Ирина 25.05.2014

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я поругалась с близким другом, но он для меня считаеться любимым я его очень полюбила но он не с того не с чего начал меня игнорировать мы с ним уже встречались он моей подруге сказал что не любит меня и посылает мня куда подальше! скажите как мне вернуть нашу хотя бы дружбу?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  Вам нужна дружба или любовь? . Если парень говорит, что не любит вас - то , возможно,  и дружить не хочет. Насильно мил не будешь. Подумйте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск