Как мне поступить?

Гарик 24.05.2014

Здравствуйте меня зовут Гарик мне 21 я разошелся с девукой прошло пол года мы встретились я и она любим друг друга но мои родители категорично против в плоть до того что говорят если будешь с ней то можешь за нас забыть что у тебя есть семья . Я хочу жыть с этой девушкой отдельно я её люблю хотя мы толком не разобрались в отношениях. Что мне делать с родителями я хочу жыть с этой девушкой и создать свою семью но они против.

Здравствуйте,Гарик.Во первых,надо разобраться.почему Вы расстались.Так как повторение может вновь произойти.Важно выяснить ошибки и учитывать их всегда.Если Вы в этом согласитесь друг с другом-то важно строить свои отношения,независимо от родительских интересов.Они могут быть очень жесткими первое время,но постепенно начнут привыкать.Если будет невыносимо-может быть,жить у нее,или снимать жилье.Или,пока встречаться,пока не будете зарабатывать и снимать жилье.В любом случае,мнение родителей можно выслушивать и учитывать,но оставаться при своем мнении.И идти к своей цели.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград