Как наладить личную жизнь?

Марьяна 24.05.2014

Я хочу изменить свою жызнь.... я устала очень многа работать а муж етава даже не ценит. Хочу простого внимания, заботы, ласкы, хочу чуствовать что я ему нужна

Здравствуйте, Марьяна,

очень жаль, что Вы чувствуете, что муж Вас не ценит и жаль слышать, что Вы одиноки в своей семье.

Если Вам хочется любви, ласки, внимания и заботы, то стоит сказать об этом мужу. Далеко не все мужья знают, как их давать. Многие считают, что если они приносят в дом хлеб, то этим они выполняют свой долг и это - их способ заботиться о своей женщине.

Женщинам нужно гораздо больше, чем просто продукты в доме.

Как Вы говорите, Вам нужно внимание, ласка. Постарайтесь рассказать об этом мужу. Расскажите, как Вам живется без этого. Что Вы при этом чувствуете. Как Вы поняли, что он Вас не ценит? Какую ласку и как вы хотели бы получать? Как бы Вы поняли, что он дает Вам внимание?

Есть мужчины, которые просто не знают, как вести себя с женщинами и будут рады дать им то, что женщина им подробно объяснит.

Есть и такие, которые слушать не захотят и ото всего отмахнутся.

С такими мужчинами женщины всегда будут чувствовать себя одинокими и несчастными.

Желаю Вам удачи!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.