Сон о сексе

Елена 24.05.2014

Здравствуйте,скажите,что может означает,если моему парню снится сон,который включает сексуальные темы,связанные с другими девушками. Ему приснился секс с начала с одной девушкой,а потом с другой. Что это может означать. В нашей сексуальной жизни все хорошо. Но эти сны меня беспокоят., неужели подсознательно он ко мне охладел,мы встречаемся 5 лет и хочет попробовать с кем - то другим

спасибо

Здравствуйте.Елена.Сны с сексом с разными девушками могут самоутверждать его идентичность.Что он всемогущий самец,добивающийся успеха всегда.Это самоутверждающие сновидения о его сильной потенции.Но,это не сны об измене.Можно его подхваливать.какой он сильный и полноценный.И шутите,что Вы все это хотите получить с ним.Все воплощения снов.Это будет удачной утилизацией Ваших необоснованных страхов.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград