Изнасилование

Екатерина 23.05.2014

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 33 года, в 2001 году меня изнасиловали, после этого стали выпадать волосы на голове - алопеция, вот до сих пор пытаюсь вылечить свою болячку,но она возвращается вновь и вновь... посоветовали обратится к психологу. В данный момент ситуацию с изнасилованием (как мне кажется ) я давно отпустила, но последствия (выпадение волос), каждый раз напоминает об этом(просто как о факте), я устала,что мне делать??? заранее благодарю.

в 2001 году меня изнасиловали, после этого стали выпадать волосы на голове - алопеция, вот до сих пор пытаюсь вылечить свою болячку,но она возвращается вновь и вновь...

Сознательно может быть вы ситуацию и отпустили, но тело ваше говорит вам о другом и пытается это наглядно показать. Вам необходимо отработать эту реакцию на телесном уровне. Есть техники, которые позволяют сделать это даже на расстоянии, например по скайпу. Хотя личный контакт безусловно предпочтительнее.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти