Пропало доверие к мужу

Галина 22.05.2014

Пропало доверие к мужу, я как следователь проверяю его карманы, телефон, соц.сети, и самое страшное что часто что то нахожу, о чём он врал, люблю его но просто уже вздрагиваю от каждого звонка на его телефон, сразу мысли, что ,что то с кем то мутит, часто ссоримся из-за этого, вплоть до драк, села на антидепрессанты но это просто уход от проблемы, хотелось бы получить консультацию специалиста, как дальше жить и переучить его врать на каждом шагу, если это возможно...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Галина. В ы неуверены в себе, но тем не менее у Вас много положительного, просто Вы в это не верите. Вы проживаете не свою жизнь, а жизнь мужа, контролируете его. У Вас есть страх того, что он Вас отвергнет. Это основные Ваши темы для психотерапии. Я рекомендую Вам обратиться к специалисту и походить на встречи. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород