Как поступить в данной ситуации?

Амина 25.01.2011

Меня зовут Амина мне 14 лет!а человека которого я люблю 22 года!С этим молодым человеком я не дружу,но мы друг-другу нравимся.Я его знаю с детства, так как его родители с моими родителями друзья.В этом году я поехала в деревню,и он тоже на каникулы.Я поняла что он тот человек который мне нужен.После каникулов мы начали общатся по интернету,он писал что я ему нравлюсь,но он стесняеться потому что мои родители,и мой возраст.Как то мы с ним встретились впервые наедине,он приехал.Прошло два месяца мы встретились еще два раза.Но толку нету он мне дружбу не предлогает.После последний встречи он мне больше не звонит уже почти 2 недели,он знает то что я люблю его до безумия,но сам чего то боится.Он мне еще говорит я тебе сам приезжаю сам звоню,а ты еще плачешь,но для меня это слишком редко.Хочу забыть его потому что надоело каждый день плакать.В прошлый раз у меня в агенте на статусе стоял хочу забыть,и он мне пишет не забывай.Теперь немогу понять что мне делать ждать надеется или лучше забыть.Я пыталась с ним поговорить,а он мне говорит города тоже быстро не строились.,

Помогите советом!

Овсяник Людмила Михайловна

Амина, парень понимает, что Вы юны и не хочет торопить события, и Вы не торопите эти события. Общайтесь  дистанционно , и если его любите, то постарайтесь с ним поговорить о том,  что он думает о ваших отношениях и что в его  планах. Внесете ясность и станет легче.

Ну а если твердо решили забыть его , то исключите всякие контакты с ним.

Удачи Вам!