Как влюбить в себя снова?

Ксюша 20.05.2014

Моего мужа зовут Александр.Мы женаты пол года. До этого встречались 2 года. Я живу в городе, а он в деревне, там его работа, я изредка, когда могу, приезжаю к нему. С момента нашего знакомства, было все прекрасно, я думала что нашла идеального мужчину, которого искала многое время. Целый год длился просто прекрасно, романтика, любовь...но вдруг случилось беда...моего Сашу будто подменили. Он начал мне часто врать, сначала по мелочи, естественно доверие пропало и мы начали частенько ругаться. Я лично не переношу вранья и ничего не могу с собой поделать.Целый год, который пошёл у нас наперекосяк, я пыталась сохранить отношения, все время прощала его и часто злилась, упрекала во лжи. Но он даже не извинялся, будто хотел чтобы я его бросила. В прошлом году, осенью, у нас были просто ужасные отношения, мы часто расставались, мирились, потом снова расставались, на перемирие всегда первой шла я. Тут я решила забеременить. Думала что это изменит ситуацию, сейчас я уже на 8-ом месяце. Когда я объявила ему о беременности, он впал в ярость, просил делать аборт и хотел меня бросить. Оказывается, я недавно узнала, что в то время он встречался не только со мной. С девушкой, по имени Эвелина, с которой он общался больше чем знает меня. Слезами я добилась чтобы он меня не бросал, зимой мы поженились. Но отношения не изменились, я взломала его сим карту через интернет и увидела что он с ней до сих пор, редко, но созванивается. Я не могу понять его, он говорит что любит меня и малыша больше всех на свете, а когда мы ругаемся, он даже никогда не звонит, я очень часто плачу, мне очень плохо, я люблю его больше жизни...но зачем он с ней общается, раз говорит что любит меня? Почему он никогда не пытается первым идти на перемирие, никогда не звонит сам? Он меня не любит? Он врёт что я ему нужна? Еще он сильно начал пить и дома не ночевать. Он говорит что ему нужна семья, а сам вытворят что хочет и пьёт и гуляет и общается с этой Эвелиной...как его понять? Когда я приезжаю, у нас все нормально, как уезжаю, так все, он чувствует свободу...что же мне делать? Как его изменить? И возможно ли это вообще? Сейчас он мне вообще не звонит, хотя все время обещает позже позвонить, когда я звоню....

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск