Я изменила парню

Оксана 18.05.2014

Я встречаюсь с парнем больше 3 лет, он меня очень любит я могу сказать что это настоящая любовь, но только в последнии 6 месяцев мне нравится другой, 5 месяцев назад я начала с ним общаться но только по дружески потом все это превратилось в нечто большее он меня полюбил тоже так сильно как мой парень может даже сильнее и он знает что у меня есть парень, я все это время ему обещала что расстанусь с ним, и пыталась правда но он меня не отпускает говорит что убьет и всякое такое, неделю назад я переспала с ним и после этого мои чувства изменились меня мучает совесть и я не знаю что мне делать и чувства к этому парню тоже пропали.

Летучий Игорь Анатольевич

Оксана, здравствуйте. Используйте прошлое, как опыт и с той позиции, что "Что не делается, то к лучшему" Страшного ничего не произошло, у Вас всего лишь был секс, который будет еще не один раз. Зато Вы поняли истинное положение вещей. Насильно мил не будешь..., это я к тому. что не пытайтесь себя заставить полюбить кого то, это ошибка, за которую можно расплачиваться всю жизнь. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск