Как поговорить с мамой?

Влада 18.05.2014

Ми с мамой не можем поговорить как мне исправить ситуацию? Я не могу доверять своєй мамой. Потому что вона мене обижает всю дорогу, мама говорить что мене любить, но я бачу как мама ставиться до моей младшей сестрички вона її обнимает а мене она очень редко мене обнимает и целують. Как мени доверяться к маме и поговорить снею.

Киселевская Светлана Владимировна

Влада, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания, существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с мамой в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до нее желаемое.
О том, как это делается, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.