Не знаю, что мне делать

Наталья 16.05.2014

Здравствуйте.Меня зовут Наталья,мне 34 года.Я решила открыть свой магазин.Он находится в жилом доме.И чтобы мне его открыть,мне нужно собрать 2/3 подписи собственников этого дома.У меня ничего не получается.я не знаю,что мне делать.Я прошла уже больше пол пути,но у меня уже опустились руки,хотя я очень хочу открыть этот магазин.Помоготе мне пожалуйста!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Наталья. Это скорее юридический вопрос, а не психологический. Откуда Вы взяли информацию о необходимости сбора подписей? Возможно у Вас устаревшие данные? Обратитесь за консультацией в Омский союз предпринимателей или в Ассоциацию малого и среднего бизнеса. Вероятно Вам могут дать консультацию и в Омском бизнес-инкубаторе.
Психологическая поддержка для Вас может быть полезна. Многие психологи могут оказать поддержку, в том числе и я.

Желаю уверенности в себе, настойчивости и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск