Любит ли он меня?

Айнур 16.05.2014

Мы с любимым встречаемся уже 2 месяца, мне 22года ему 21 я с ним спала его очень люблю но он каждый раз когда приходит хочет еще поспать со мной но я боюсь забеременить и отказываю, а он обидится и мы каждый раз из этого ссоримся

Как мне быть посоветуйте пожалуйста6 иногда мне кажется что он только для секса хочет со мной встречаться, говорить что любит но не знаю...

Дорогая Айнур!

Мы, женщины, немного по-другому смотрим на отношения...У мужчин - свой взгляд. Замечательно, что есть любовь, но секс хорош только по обоюдному согласию...Поговорите о Ваших опасениях с Вашим парнем- нужно вместе принять решение, как вы будете предохраняться. И если он действительно любит Вас, дорожит Вами и бережёт Вас - решение всегда найдется. А если он думает только о себе - может, тогда это и не любовь? Учитесь говорить с партнерами, Айнура, и о Ваших желаниях и потребностях...Всего Вам самого доброго в Вашем большом путешествии по Жизни...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау