Я был в секте и долго не с кем не общался.
Секта коммерческая Амвэй, я рассчитывал что буду зарабатывать именно по ее правилам, но там зарабатывают далеко не все...
Я бросил вуз и немного подорвал здоровье и вообще отвык от нормалного образа жизни долго сидел дома и нормально не общался ни с кем, совершал странные поступки, ссорился с родственниками и сйчас не знаю как наладить жизнь... За 3, с лишним года, моего пребывания в состоянии секты и странного поведения я оказался инвалидом по психическому заболеванию 2 группы пожизненно... Пробовал работать на простой работе три дня - посчитал что не смогу. Работа фасовщиком я могу работать, но это работа на износ... Думаю что лучше мне и не выходить из той секты вообще... Когда мыслями возвращаюсь к тем установкам секты то на душе легче... Но знаю что там нет гарантий заработка... А к обычной работе считаю что не готов... Начал задумываться про установление 1 группы инвалидности на нее кое как можно жить не работая.
У меня злость на людей что тянули меня в секту, так как я понял что мог бы вести нормальную жизнь если бы никогда не начинал думать по сектантски и тратить время и здоровье в пустую. В общем я могу определить задачи для восстановления, но с начальной точки зрения они трудны или ... нет они правильны просто я хотел бы услышать или просто узнать как поступить лучше и как лучше относиться к происшедшему и настоящему... В общем то и в той секте было кое что, что помогает правильно мыслить... Не знаю правильно это или нет, но я определил для себя что мне действительно нужно общаться с людьми более менее порядочными, общаться с родственниками, и на первую очередь ставить не секту, а традиционный вид заработка и советоваться с близкими людьми... Я постоянно представляю что было бы если бы я так и не начинал бы связываться с сектами...