Забыть или вернуть?

Света 24.01.2011

Здравствуйте.Света,учюсь на юриста.Я жила 2 года с мужчиной.Пол года назад начались ссоры крупные,я стала подозревать его в измене,в телефоне находила смс от других,всё спускала,прощала.При очередной увиденной смс он сказал что устал от моих подозрений и не может больше так со мной жить,есть другая которая хорошо к нему относиться.Вот уже неделю мы не живём вместе.Были ситуации когда мы разъезжались,но он никогда не говорил так конкретно как сейчас.На мои звонки не отвечает.Забыть его не могу,жить как эти пол года последнии тоже,да и он наверное возвращаться уже не будет.

Здравствуйте, Света! Что тут можно сказать, ведь, вопрос Вы не задали. Это значит, что пока сами не можете понять, что же Вы хотите от себя, от сложившейся ситуации.

Мне понятно Ваше состояние, но вот чувства Ваши понять пока сложно,т.к. кроме недоверия в данных отношениях Вы ничего не описываете.

Недоверие было. А что еще было и , самое главное, что сейчас есть? Постарайтесь ответить на эти вопросы самой себе. Только честно. Будьте правдивы для себя, никто Вас не неволит и не мешает.

Вы пишите, что не можете забыть его, значит, все-таки, такое желание в подсознании у Вас присутствует. Вот и поглядите на него более смело, внимательнее. А Вашей поддержкой будет желание невозврата в прошлое, которое Вы сами себе определили. И еще могу сказать, что пол-года маленький срок для преодоления Вашего состояния.  Желаю Вам счастья.

С уважением!