Воровство, обман

Айнагул 14.05.2014

Почему ребенок,зная,что я все знаю или догадываюсь все равно продолжает обманывать.Отец сразу догадывается,что она что-то скрывает,а я же хочу ей доверять и многим вещам не придаю должного внимания.Теперь знаю как она себя ведет когда что-то скрывает или что-то натворила.Меня настораживает то что она очень хитрая и может изменить тактику поведения и я не смогу уследить за ней.

Добрый день, Айнагуль!

К сожалению, Вы не дали достаточно  информации о Вашей дочке( возраст, класс, увлечения, отношения с одноклассниками, конкретные случаи обмана с ее стороны, Ваша реакция в таких случаях,  и др.), чтобы я могла дать Вам обоснованный ответ.

Если Вы живете в Актобе, можете обратиться!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе