Родной ли сын?

Оксана 12.05.2014

Здравствуйте.Не сочтите,пожалуйста,меня какой-то ненормальной,но меня очень интересует один вопрос.У меня уже год есть чувства к женатому мужчине.Мы с ним периодически встречаемся у меня дома,нам хорошо вместе и т.д.Но вопрос в том,что у него есть сын(13 лет).Я подозреваю,что он ему не родной.Хотя я как-то вскользь,между делом у него спрашивала-говорит,что родной.Объясню:В браке с женой они 8 лет,сыну-13лет,следовательно когда они поженились сыну было 5 лет.Возможно ли такое,что они с женой зачали ребенка и только через 5 лет поженились?Мне кажется,что такого не может быть.Что у жены уже был ребенок,ее ребенок.Можно,конечно,предположить,что это его ребенок от первого брака,но в наше время женщины особо не горят желанием воспитывать чужих детей.Помогите,пожалуйста,узнать.Или хотя бы какая еще может быть нужна информация для того,чтобы это выяснить?

Яровая Лариса Анатольевна

Оксана, добрый день.

  Что стоит за Вашим интересом к этому вопросу? Допустим, Вы узнаете точно, что это родной (или не родной) сын Вашего мужчины, что изменится в ваших отношениях? Может быть, Вы думаете, что, если ребенок не родной, у Вас есть надежда, что мужчине будет легче оставить семью и жить с Вами всегда? А если родной, то у Вас меньше шансов?
  По опыту, женатые мужчины редко уходят от семьи к любовницам. Если Ваш мужчина не сделал этого до сих пор, значит, его все устраивает и он не собирается ничего менять. Вне зависимости от того, родного или приемного сына он воспитывает. Готовы ли Вы продолжать оставаться только любовницей?

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва