Одноклассник перестал обращать внимание

лера 12.05.2014

Я перешла в новую школу в 10 класс.и в этом классе самый красивый мальчик максим(мне он не нравится как парень,просто приятно с ним общаться,у него есть девушка).через месяц я подружилась с одной девочкой из класса,которая с ним сидела.она мне рассказала что он ей говорил ей про меня всякие гадости,например:называл меня обкуренной наркоманкой,и говорил что я курила за гаражами.гдето в середине первой четверти он сказал какойто прикол и я засмеялась очень громко,с этого момента он называл меня в глаза наркоманкой и прикалывался надо мной.из девочек в классе он почти ни с кем не общался,так парой слов перекидывался и не больше,а на меня смотрел на уроках и корчил рожу(типо меня копировал),его друг тоже надо мной стал жестко прикалываться и в конце второй четверти я не выдержала и нажаловалась учительнице на них обоих.на следующий день я пришла в школу и максим сказал что я плохо поступила что рассказала все учительнице,и я думала он больше до меня лезть не будет ,но он не перестал,его шутки по отношению ко мне стали не обидными,мне стало нравится .и тут его посадили с другой моей подругой катей,до которой он стал докапываться,она пожаловалась учительнице и их родителей вызывали в школу ,и после этого максим не общается с катей и на меня тоже никакого внимания,ни слова за день,даже не посмотрит,я не понимаю в чем причина,может быть учительница вспомнила тот случай когда я жаловалась на максима и его друга и сказала максиму не трогать ни меня ни катю.сейчас я заметила что он стал общатся с другими девочками из класса.мне обидно.помогите вернуть его внимание

Овсяник Людмила Михайловна

Насильно мил не будешь, Лера. Влюбленности то в одну, то в другую девочку - говорят лишь о незрелости парня. Подумайте достоин ли он Вас?