Что делать с родителями?

Настя 11.05.2014

Мои родители поссорились из-за пустика. Но всё закончилось печально. Они не рагаваривают уже 18 дней. Папа не хочет чинить мебель, а хочетиграть в кампьютер. Мама хочет чтобы он поченил мебель. Что мне делат? Как мне с этим справится. Мне 10 лет но я очень переживаю за родителей!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Так случается в жизни, что люди влюбляются, или перестают любить друг друга, ругаются и мирятся.

Вы не должны брать на себя ответственность за взаимоотношения ваших родителей. Это их жизнь. НО, они остаются для вас по прежнему родителями - самыми близкими и любящими людьми. И всегда ими останутся, что бы не произошло.

Живите своими заботами и делами. Встречайтесь с друзьями, учитесь, увлекайтесь хобби!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве