Боюсь его потерять

Анастасия 23.01.2011

У меня проблема с чувствами!Мне 14. Встречаюсь с парнем уже 4 месяца . Чувства любви как-то притихли они то возвращаються то уходят неожиданно! Но очень боюсь его потерять и ревную хотя казалось что не чего не чувствую а всеравно что то есть.Аналогичная ситуация у моего парня подскажите што делать? Парню 17 лет он тоже говорит што не любит но боица потерять !

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, а как у Вас и у Вашего парня складываются отношения в родительских семьях? Зависимость, страх потерять (потеряться), невозможность любить - это про что-то, чего недополучаете от мамы с папой.