Меня возбуждают старухи

Роман 09.05.2014

Здравствуйте. Мне 21, вот уже полгода, как меня перестали возбуждать молодые девушки.

Под молодыми девушками я имею, в виду моего возраста и чуть старше. И все бы было ничего, если бы меня не начали привлекать, мягко говоря, старухи, которые в два три раза старше меня.

Причем я ощущаю сильное физическое влечение не к «возрасту», а к телу. Мне нравиться то, что другие парни в моем возрасте считают как минимум противным.(целлюлит, морщины дряблость).Из-за этого я расстался с девушкой, хотя вроде было все нормально.

Овсяник Людмила Михайловна

обратитесь к сексологу