Слишком сильно привлекают неформалы

Полина 08.05.2014

Полина, 13 лет.

Мне очень нужна помощь ;(

Дело в том, что прошлым летом я зарегистрировалась в соцсети вконтакте под ненастоящим именем и возрастом (мне 13,указала же на странице,что 18).Зарегистрировалась по причине того, что у меня не было друзей в жизни. Хотела найти в интернете.

Познакомилась с девушкой, которую зовут Саша. Ей 18 лет сейчас. Мы очень подружились. Она неформалка (эмо). Никогда раньше эмо/неформалов не любила,но общаться с ней было оочень приятно.

Потом прошло какое-то время, и я настолько полюбила все это,что захотела сама стать такой же

Ну проблема хотя бы в том, что мне 13.

Я ей вообще очень завидовала во всем, я бы хотела быть такой, как она.

Потом общение с ней начало вызывать у меня депрессию, ведь такой, как она, я не стану, даже когда буду в ее возрасте. Я слишком зависима от того, что подумают другие. Да и боюсь таких перемен.

Я ушла с этой ненастоящей страницы и прервала все общение.

Но около месяца назад был год, как я знаю Сашу.

У меня есть и настоящая страница вконтакте,с реальным именем и возрастом.

Я не выдержала и написала Саше с этой странице. Она узнала, как меня зовут, узнала, сколько мне лет, увидела мои фото.

Мы снова стали общаться. Теперь, конечно, ближе: мы даже говорим по телефону.

Но общение с ней по прежнему заставляет меня депрессировать,ведь я не стану такой же,как она,а ее я считаю ну просто самой лучшей

Теперь безумное желание покрасить волосы в яркий цвет, сделать короткую стрижку, тоннели в ушах, да хоть даже пирсинг

Прекратить общение с ней,чтобы избежать этого влияния,я не смогу. Она знает мой номер,адрес,моих друзей,она найдет меня снова.

С ней безумно приятно общаться.

Я не знаю, что делать.

Пожалуйста, помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я слишком зависима от того, что подумают другие...

Загляните СЮДА