Цветное тату

Татьяна 07.05.2014

Мой сын,ему 24 года,слелал себе цветное тату на руке(предплечье).Как я его не уговаривала не делать тату,не портить руку.Со слезами и без слез.Он не послушал.Слелал.Я очень переживала и переживаю по сей день.Не могу спокойно смотреть на это.Мне очень стыдно от людей.Это для меня большой стрес.Как с этим смириться Не знаю.И зачем открыли в городе такой салон?Помогите успокоиться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Сын сделала тату на своём теле, предоставьте ему нести ответственность за своё тело самостоятельно. Я Вас так слышу , как будто это Вас так трогает и Вы переживаете за его тело, как за своё. Уговоры вызовут у сына только реакции протеста. В Ваших отношениях с сыном Вам трудно отделить его от своего, Вам больно как за своё тело., как будто Вы и его жизнь проживаете как свою.  Прожить свою жизнь, а не жизнь сына Вам может помочь хороший психолог.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород