Ранняя беременность

Анастасия 06.05.2014

Здравствуйте,понимате у меня очень распратранённая проблема. Мне 15 и я возможно беременна. Парня у меня нет, так сказать, случайная связь.Я незнаю как сказать маме, ведь она меня просто не поймёт. Задержка уже целую неделю, хотя тест отрицательный. Скажи, что делать и как мне быть?

Яровая Лариса Анатольевна

Анастасия, добрый день.

  Пока Вы несовершеннолетняя, Ваша мама несет за Вас ответственность, как моральную, так и финансовую. Поэтому рассказать маме все равно придется. Рано или поздно она обо всем узнает.
  Не стоит бояться говорить маме, она Вам не чужая.  Даже если она в первый момент не поймет Вас и огорчится, все-таки она взрослый опытный человек, и Вам будет нужна ее помощь и поддержка.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва