Разлад в отношениях

Арина 05.05.2014

Здравствуйте, Светлана! Очень бы хотелось обратиться к Вам за помощью.. мы с мужем живем вместе полгода, у нас маленький сын и очень часто не можем найти общий язык... он считает, что я не права, а я наоборот.. уже три раза дело до развода доходило. Помогите разобраться!!!!

Здравствуйте, Арина.

Вы хотите получить помощь в индивидуальной форме или через сайт?

Если первый вариант, то Вам лучше мне позвонить и , мы обсудим возможности работать со мной.

Если через сайт, то напишите подробно в чем у Вас сложности.

Буду рада с Вами поработать.

Гулинская Светлана Анатольевна, психолог Брест