Любовь или увлечение?

Дина Диана 22.01.2011

Моя однокласница влюбилась в парня.Мы с ней раньше не общались и вообще были врагами...

Как-то она пришла в школу и начала хвастатся,что влюбилась.Я с ним познакомилась vkontakte, мы начали общатся.

Когда однокласница узнала, что я с ним общаюсь попросила с ним поговорить и помирить их.

Мы начали с ней общатся. Я их помирила,но ои опять поспорились....

Я с ним очень хорошо дружила,и он всегда мне давал советы и помогал.

Мне 14,однокласнице 13, а ему 19.

Прощло время, а они ни как не мирились...

Я в него влюбилась,а он в меня.

мы начали отношения, а теперь мы перестали общатся... Он не хочет полностю влюбится, и боится сделать мне больно, а я не могу причиной есть однокласница...Она ведь так и незнает о нашых отношениях.Она думает,что есть шанс помирится. Но....

А я не могу ...

Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

19 летний парень не может влюбиться в ребенка 13, 14 лет.

Таких ребят тянет к тем, кто способен выразить любовь, через сексуальные отношения.

Если же вы любовью называете переписку, то Вы очень заблуждаетесь, на счет серьезного чувства с его стороны.

Если же Вы вступили с ним в половой контакт, то Ваш молодой человек, просто ПРЕСТУПНИК, осуждаемый гражданским обществом, в котором ты живёшь.

Дина, влюбляйтесь в киногероев или героев из книг, и привлечете к себе таких ребят. Учитесь мечтать о более серьезных мужчинах, чем тех, кто общается с двумя сразу. Девушке, надо быть гордой, иначе Вы не будете привлекательны для стоющих парней.

Удачи, Вам!