Постоянно плачу

Елена 04.05.2014

Мне 33 года,я не замужем,но у меня есть постоянный спутник,я работою отделочником в одной организации.С молодым человеком мы живём уже 5 лет ,у нас есть своя квартира.Главная проблема в том ,что у нас нет детей!Все мои подруги замужем и у них есть дети,я за них очень рада и вообще не когда ни кому не завидовала,но глядя на них ощущаю себя несчастной,я няньчею их детей и всё вроде бы хорошо,но оставаясь одна я грущу,плачу,дело ещё в том что у меня нет мамы,она умерла давно,когда мне было 19 лет,я всегда всё думала сама и в самый главный момент в жизни её нет рядом!Я давно прошу бога о том чтоб у нас с моим другом были дети,семья и чтоб мы были счастливы!Заранее спасибо за ваш ответ!

Елена здравствуйте.

Елена, хочется вас поддержать  и пожелать вам   исполнения желаний!

Елена,  я слышу в письме грусть и тоску.   Такие чувства могут быть вызваны различными  ситуациями.  И сейчас как буд-то  нужна поддержка кого-то из близких, особенно мамы. Возможно тоска связана  именно с ней.

Елена, тоску можно трансформировать во что-то хорошее, например, когда вы делаете что-то важное и говорите себе, что это в память о вашей маме.  Так приходит память и примирение.

То,  что касается  ребенка: ребеночек часто ждет, когда  родители будут готовы принять его. И наверное ему совсем  хочется, чтобы он родился в счастливой семье и у счастливой мамы.  Елена, я слышу как буд-то сравнение себя и своей жизни с жизнью других, возможно это и не так, я только предполагаю.  Будет хорошо, если вы посмотрите, что у вас  в ваших отношениях на данный момент есть хорошего.  Поблагодарите за то, что есть. Не у всех есть такие долгие  отношения и спутник рядом.

Наверное  у него к вам  есть чувства, если вы  уже 5 лет вместе.  Это и есть  доля счастья на сегодня. Если мы благодарим бога чаще чем просим,  все меняется......Благодарность  открывает многие двери!

Елена, если бы  мы работали очно, я бы предложила вам  рассказать о том, как выглядит счастье в ваших глазах, вы можете рассказать себе....... возможно что-то станет для вас ясным и что-то откроется.

Елена, если захочется чего-то большего милости прошу! Можно поработать и через скайп.

Желаю вам удачи и  радости жизни!!!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург