Отношения с мужем

анастасия 04.05.2014

Здравствуйте. живу с мужем 6 лет есть дочка 1,5 года. муж вроде любит меня. и кушать может приготовить. и с дочкой посидеть. если я плохо чувствую себя без лишних вопросов сам дочку подымет переоденет накормит. меня не трогает, дает отлижаться , кушать сам приготовит. спросит что нибудь принести или нет. если хочу сходить куда-нибудь, (если средства позволяют) всегда отпускает без лишних разговоров. можно сказать что муж идиальный. даже масаж мне делает когда прошу, я сама понимаю что врядли обо мне будет заботиться так кто то еще.

но есть 2 вещи кторые меня беспокоят. он без имоционален. ни в постеле ни в жизни ко мне не проявляет эмоций.(только если ругаемся) он знает от чего я получаю удовольстаие в сексе и делает так как надо, но будто бы с роботом сексом занимаюсь. ни эмоций ни чувст. и в течении дня также. хочу чувствовать что я желана, но инициатором секса или другой близости всегда выступаю я. но с этим я уже смирилась ищу эмоции в другой сфере жизни.

больше всего меня беспокоит, то что муж меня не защищает. была беремена жили у его родителей его отец пьет. когда его отец меня выгонял беременную из дома кричал на меня матерился муж просто смотрел на все это. когда мама его гадости говорит о бо мне ему он тоже молчит. и так во всем. моя мама приезжала к нам в гости и на внучку (мою дочь)начала гадости говорить, он просто промолчал. я сама вступилась. и так во всем. даже соседи музыку включили в 12 часов ночи. я говорю иди попроси прекратить. он мне сказал что фильм закончиться пойдет, потом что ему в туалет надо, что это вообще не в нашем подьезде. в итоге я сама пошла. и после этого мне так стало обидно до слез. чувствую себя не защищеной и теперь даже смотреть на него не могу. и понимаю что и дочку он также не будет защищать. что это трусость или чтото другое и что мне теперь делать как успокоиться.

Овсяник Людмила Михайловна

Скорей всего у Вашего мужа низкая самооценка и он не может "воевать" с окружающим миром.

Загляните СЮДА