Панические атаки

Ирина 04.05.2014

Здравствуйте мне 34 года я страдаю паническими атаками в данный момент я принимаю гидазепам по началу он мне помогал, а в последнее время, как то не очень и мне невропатолог посоветовал попить препарат Алора. Подскажите, пожалуйста, за этот препарат стоит его принимать, в каких дозах и какой максимальный срок приема этого препарата? Дайте еще совет как можно бороться с ПА без лекарств? За ранее благодарна.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Ирина. ТО тчо назначил врач, принимайте. В тендеме с медикаметозным лечением будут эффективны психотехники. Для Вас надо состовить индивидуальную программу психотерапии. Будет желание, обращайтесь. Проведем беседу по скайпу. О скайп консультировании Вы можете прочитать здесь от всей души, желаю Вам - ВСЕГО САОМГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу