Не могу забыть!

женя 21.01.2011

Здраствуйте меня зовут женя мне 16 лет ....летом 2010 года я познакомилась с парнем лешей ему 25 он с тал для меня идеальным все время что я с ним проводила я была счастлива он такой о котором я всегда мечтала если мы ругались это было красиво , если мы ехали кататься и он мне что то запрещал у меня даже мысли не вазникала нарушить его запрет...когда мы разговаривали по телефону мы никогда не молчали ...если мы гуляли то нам всегда было весело ...но через 4 месяца мы расстались просто без обьяснений что бы было легче но воспаминания живут во мне я помню каждое его слово ...уже совсем недавно у меня появился новый мч и мы с ним расстались уже через неделю просто по таму что он не такой мне было с ним скучно и он был таким добрым что когда я что то говорила он всегда это делал ...ничего не запрешал и если с лешей мы жили сегоднешним днем то с новым парнем это было не возможно он планировал дитей ...и нашу будущую совместную жизнь ...........помогите мне забыть леше потаму что сама я не справляюсь прошло уже 5 месяцев а я все равно не могу забыть !!!

             Женя, я уважаю Ваши чувства и потому говорю: а зачем забывать? Не забывайте и помните все то, хорошее, что Вам дала встреча с Лешей, ваше состояние счастья и радости от общения с ним. Первая любовь как розовый бутон на всю жизнь сохранится в вашем сердце и будет трепетным воспоминанием о себе, влюбленной юной девчонке. Запомните этот образ, в жизни он будет сопровождать Вас в трудные минуты разочарований и потерь (Дай Боже, избежать их тебе). Нужно ПРИНЯТЬ эту  ситуацию, Женя. Вы слишком молоды еще для отношений с этим парнем. Всё еще будет. Эта ситуация как трамлин, как точка опора, с которой началось Ваше взросление. Принять и порадоваться, что ВЫ испытываете это удивительное чувство, которое наполняет и обогащает вашу душу. Тогда Вы почувствуете, как измениться Ваша точка зрения на ваши отношения. Все мы - Зеркала друг для друга, чтобы увидеть и научиться чему-то. С благодарностью принимайте каждую встречу  в своей жизни.

С любовью и уважением, Наталья Андреевна Ромашова.